Фрезеровка деталей на ЧПУ

Фрезерование (фрезеровка) — это процесс механической обработки различных материалов резанием с помощью специальных инструментов именуемых фрезами. Фреза — это специальный инструмент с несколькими режущими гранями (зубьями). Во время фрезеровки быстро вращающаяся фреза своими острыми лезвиями снимает часть обрабатываемого материала, таким образом, шаг за шагом формируется нужная геометрия изделия.

Фрезерные станки при помощи специальных фрез позволяют разрезать различные материалы, как для получения плоских деталей (листовых), так и в целях получения объемных трехмерные изделий.

Алюминий, бронза, латунь и многие другие материалы

От мечты до реальности один шаг!

О наших услугах

Мы принимаем заказы на изготовление нестандартных и сложных по конструкции изделий,  нам доступна фрезеровка крупногабаритных деталей и все это достигается за счет слаженной работы команды профессионалов, индивидуального подхода к каждому клиенту и гибкой ценовой политики. Цена на оказываемые услуги обговаривается персонально и мы исходим из условий каждого заказа, договора в индивидуальном порядке.

Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Изготовление статуэтокLink to: Фрезеровка алюминияLink to: Изготовление корпусов из металла
Link to: Изготовление деталей из металлаLink to: Изготовление деталей по образцуLink to: Изготовление деталей по чертежамLink to: Фрезеровка мелких деталей
Link to: Изготовление деталей на фрезерном станке

В настоящее время лазерная обработка листовых материалов практически полностью, где это возможно, вытеснила фрезерный раскрой. Но, как и много лет назад для изготовления объемных корпусных фигурных деталей применяется фрезерная обработка. Пока что это единственный универсальный способ получения изделий в точности соответствующих трехмерным моделям, созданным в инженерных программах 3D моделирования. Фрезеровка позволяет получить изделие правильной геометрии с высоким качеством обрабатываемых поверхностей, при необходимости высочайшей чистоты поверхности, возможно выполнение шлифовки.

Вертикальное фрезерование и горизонтальное фрезерование — два основных вида обработки деталей на фрезерных станках, разделение связано с расположением шпинделя станка. Существуют современные станки с числовым программным управлением позволяющие обрабатывать заготовки в 3-х плоскостях.

Мы выполняем фрезерные работы на заказ из различных материалов. Работы выполняются на высокоточных фрезерных станках. Используя имеющееся оборудование мы беремся за фрезеровку поликарбоната, полистирола, пластика. Мы выполняем фрезеровку и гравировку акрила, оргстекла, искусственного камня. Осуществляем фрезеровку МДФ, ДСП, ДВП, фанеры, дерева, меди, алюминия, латуни, стали.

Преимуществами фрезеровки:

  1. Обработка материалов, которые невозможно обрабатывать более производительными способами, например лазерной резкой.
  2. Низкая стоимость фрезерных работ.

Фрезерные работы часто используются в наружной рекламе – это изготовление табличек, элементы световых коробов, объемные буквы, логотипы, номерки и пр. Фрезеровка в мебельном производстве — изготовление элементов декора, снятие фаски, фигурная резка по контуру.

«3dgu» выполняет фрезерные работы на заказ по индивидуальным проектам заказчиков. Мы принимает заказы на фрезерную обработку вертикальных, наклонных, фасонных поверхностей пазов и уступов.

Наши фрезерные станки позволяют обрабатывать детали, изготовленные из различных металлов и сплавов, а так же из дерева и пластмассы. Мы выполняем работы по изготовлению серийных изделий, а так же выполняем единичные заказы.

Выполняем концевое фрезерование канавки, карманы, окна. Готовы выполнить торцовое фрезерование, фрезерование различных профилей. Осуществляем работу на вертикально-фрезерном станке.

Мы рассчитываем — Вы экономите

Что необходимо, чтобы заказать услугу?

Для заказа услуги фрезерования необходимо отправить модель в формате stl/obj/stp с описанием и/или техническим заданием на e-mail info@3dgu.ru. Если необходимых материалов нет, то наша команда поможет их подготовить. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по тел: 8 (495) 532-62-90. После получения необходимых материалов Вам сообщат стоимость и сроки изготовления вашего заказа.

Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по тел: 8 (495) 532-62-90.

Условия работы с новыми заказчиками:

  1.  Составление и подписание договора выполнения работ. Предоплата 50% удобным для Вас способом. После этого мы начинаем работу;

При заказе работ в промышленных масштабах — предоставляем личную скидку.

Почта для связи

info@3Dgu.ru

Отправить модель на просчёт

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -