Изготовление деталей из металла

Услуги по металлообработке мы оказываем на собственном современном программном оборудовании, которое превосходит по производительности, качеству и быстроте работы ручные станки, что помимо всего облегчает работу станочника и снижает процент брака в производстве. В частности, в нашем распоряжении имеется новый станок для лазерной резки металла, а также фрезерно-гравировальное оборудование с программным управлением (ЧПУ).

Таким образом, наше производство по праву можно обозначить как центр металлобработки, т.к. компания оказывает целый перечень услуг, обладая необходимым промышленным оборудованием и производственными мощностями, и предлагает шаблоны изделий, выполненных по собственным проектам, и, конечно, выполняется металлообработка по чертежам заказчика.

От мечты до реальности один шаг!

Подробнее о способах металлообработки

Металлообработка деталей, проводимая на фрезерном станке с ЧПУ, позволяет создавать детали в чистовой обработке как с плоскими поверхностями, так и фасонными. Мы можем предложить обработку и крупногабаритных деталей даже самой сложной формы и конфигурации.

Фрезерная металлообработка является достаточно универсальным способом работы с металлическими изделиями. Связано это с тем, что на фрезерном станке мастер металлообработки может фрезеровать, например, металлические отверстия, заменяя тем самым целую номенклатуру сверлящих инструментов, одним режущим — фрезой. Это удобно еще и потому, что станок с программным управлением путем задания глубины сверления, сделает это с точностью до миллиметра. Также фрезеровка позволяет обрабатывать различные металлы — легированную сталь, нержавейку, алюминий, латунь, бронзу, медь и др.

Услуга лазерная металлообработка и резка, управляемые компьютером, позволяют резать любые металлические поверхности не зависимо от их физических свойств плотности, при этом толщина металла должна колебаться от 0,2 до 20 мм в зависимости от самого металла. Большая мощность лазерного луча позволяет достигать высокую производительность процесса в сочетании с высоким качеством и минимальными деформациями и повреждениями материала в процессе работы.

Оформите услугу металлообработка на заказ в Москве и Московской области в нашей компании и получите гарантию того, что Ваш заказ будет выполнен на высоком уровне в короткие сроки и по приемлемым ценам, т.к. каждый наш мастер металлообработки обладает достаточным опытом и уровнем профессионализма.

Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Фрезеровка алюминияLink to: ФрезерованиеLink to: Лазерная резка
Link to: Изготовление корпусов из металлаLink to: Изготовление деталей по образцуLink to: Изготовление деталей по чертежамLink to: Изготовление деталей
Link to: Изготовление брелковLink to: Изготовление барельефовLink to: Изготовление статуэтокLink to: Изготовление сувениров

Наши работы

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -