Изготовление деталей по чертежам

Собственная производственная база позволяет производить сложные детали и механизмы. Мы можем изготовить деталь любого размера под требования заказчика. Высококвалифицированные специалисты выполнят Ваш заказ, соблюдая все размеры. Возможна последующая термообработка и оцинкование деталей на предприятиях партнерах.

Как правило, производство любой детали начинается с разработки чертежа – документа, указывающего на её характеристики. Без чертежей нельзя ни получить точное представление о габаритах изделия, ни передать работу мастеру.

От мечты до реальности один шаг!

Стоимость производства деталей

Мы гордимся тем, что можем предложить лучшую цену на рынке! Стоимость зависит от сложности проекта. За более детальной информацией обращайтесь к начальнику цеха механической обработки по телефону +7 963 644 7060

Преимущества работы

  • Богатый опыт в сфере производства нестандартного оборудования и механической обработки
  • Строгое исполнение договорных обязательств
  • Высокое качество работы
  • Личный подход к задачам и потребностям клиентов
  • Гибкое ценообразование

Мы рады предложить вам услуги по изготовлению деталей по чертежам заказчика. Наши мастера возьмутся за любое задание независимо от его сложности и объема. Мы сможем реализовать для вас любую задумку.

Плюсы изготовления деталей по чертежам

Производство по чертежу – самый надежный и точный способ изготовления нужного изделия. Он имеет ряд крайне значительных плюсов:

· Полное соответствие чертежа и готового изделия. При наличии точного чертежа мастеру легко понять, какие задачи выполнять, какой инструмент использовать и какого результата нужно достичь;

· Отсутствие погрешностей и ошибок. Если есть точные данные из чертежа, то расхождения готовой копии изделия и оригинала быть не может. При изготовлении по макету или образцу же всегда сохраняются риски возникновения погрешностей;

· Низкая цена. Если у заказчика уже есть чертеж, то инженеры могут сразу передать заявку в работу – это ускорит процесс и избавит от необходимости проведения подготовительных работ.

Вы можете приносить нам в работу любые чертежи металлоизделий – наши мастера смогут изготовить все, что угодно: от мельчайшей шестерни до крупного корпуса. Заказывая у нас изготовление деталей по чертежам, вы можете быть уверенны в точном соответствии готового изделия и технической документации.

Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Изготовление статуэтокLink to: Фрезеровка алюминияLink to: Изготовление корпусов из металла
Link to: Изготовление деталей из металлаLink to: Изготовление деталей по образцуLink to: Изготовление деталей на ЧПУLink to: Изготовление деталей

С 2010 года компания «3dgu.ru» оказывается услуги по изготовлению нестандартного оборудования и механической обработке деталей любой сложности.

Собственный отдел по проектированию и разработке технической документации на нестандартное оборудование позволяет нам разрабатывать проекты любой сложности!

Мы предлагаем качественные услуги по проектированию любого проекта. В работе придерживаемся не только внутренних стандартов качества, но и строго соблюдаем требования заказчика.

Мы предлагаем:

  • Изготовление по чертежам заказчика
  • Техническое проектирование
  • Производство гидравлических устройств
  • Производство станков и нестандартного оборудования

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -