Изготовление деталей на фрезерном станке

Рекламное агентство «3dgu.ru» предлагает услуги гравировки, раскроя и 2D – 3D фрезерной обработки ЧПУ в Москве по выгодным ценам.

Мы оказываем услуги раскроя, гравировки и 2D и 3D резки на фрезерно-гравировальном станке с числовым программным управлением от американской фирмы «Multicam», японском оборудовании «Roland». Данный производитель известен во всем мире качеством и надежностью своего оборудования.

Алюминий, бронза, латунь и многие другие материалы

От мечты до реальности один шаг!

О наших услугах

Станок с ЧПУ гарантирует высокую точность работы и качественную обработку торцов и поверхности изделий. Кроме того, его производительность позитивно сказывается на себестоимости готовой продукции и позволяет получить её в кратчайшие сроки.

Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Изготовление статуэтокLink to: Фрезеровка алюминияLink to: Изготовление корпусов из металла
Link to: Изготовление деталей из металлаLink to: Изготовление деталей по образцуLink to: Изготовление деталей по чертежамLink to: Фрезеровка мелких деталей

Фрезеровка – это механическая обработка материала вращающимся режущим инструментом (фрезой) с целью придания ему необходимой формы. Может быть двумерной (2D) и трёхмерной (3D).

Изготовление продукции методом фрезеровки находит невероятно широкое применение в рекламной индустрии. Объёмные логотипы, сувенирная продукция, элементы дизайна интерьера, такие как декоративные резные орнаменты и розетки, рекламные коробы – всё это и многое другое может быть произведено из самых разных листовых материалов с помощью фрезы.

Фрезерная гравировка – это поверхностная (до 1 мм) обработка материала фрезой с целью создания надписи или рисунка.

Раскрой – это производственный процесс, включающий в себя размещения заготовок изделий на листе/листах материала, создание «пути» движения режущего инструмента, подбор фрез. Задачей раскроя является минимизация производственных издержек без утраты качества итоговой продукции.

Расчёт стоимости изготовления деталей

Итоговая стоимость работы зависит от задачи, типа обработки, материала и объёма заказа. Мы производим оценку по предоставленным готовым макетам в форматах .cdr (CorelDRAW до 16 версии включительно), .dwg (AutoCAD до 2000 версии включительно), .aiи .eps (AdobeIllustrator до CS5 включительно).

Мы рассчитываем — Вы экономите

Что необходимо, чтобы заказать услугу?

Для заказа услуги фрезерования необходимо отправить модель в формате stl/obj/stp с описанием и/или техническим заданием на e-mail info@3dgu.ru. Если необходимых материалов нет, то наша команда поможет их подготовить. Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по тел: 8 (495) 532-62-90. После получения необходимых материалов Вам сообщат стоимость и сроки изготовления вашего заказа.

Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по тел: 8 (495) 532-62-90.

Условия работы с новыми заказчиками:

  1.  Составление и подписание договора выполнения работ. Предоплата 50% удобным для Вас способом. После этого мы начинаем работу;

При заказе работ в промышленных масштабах — предоставляем личную скидку.

Почта для связи

info@3Dgu.ru

Отправить модель на просчёт

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -