купить 3D принтер, купить picaso X

Добрый день, сегодня речь пойдет о новом 3D принтере от компании Picaso 3D.

В чём ключевое преимущество?

Designer X — высокопроизводительный 3D принтер профессионального класса, оснащенный множеством вспомогательных автоматизированных систем. Высокое качество печати (от 0.01 мм) любыми материалами сочетается с отличной производительностью (до 100 см3/час).

Главная особенность продукта — сочетание программной и аппаратной частей, позволяющая добиться нового уровня печати.

Система энкодера Flow Control определяет забивание или проскальзывание пластика, окончание или облом прутка при печати. Принтер проводит самодиагностику, определяет возможные неисправности, автоматически запускает алгоритм решения проблемы. С помощью различных систем контроля реализовано определение
отлипания детали или появления артефактов на поверхности, также в зависимости от материала производится автоматическая регулировка прижима первого слоя. Пользователю устройства доступен широчайший диапазон филаментов — рабочая температура экструдера от 100 до 410 С, что позволяет работать не только со стандартными материалами, но и с инженерными термопластиками. Система профилей позволяет подготовить задание на печать без привязки к конкретному материалу – он выбирается на экране принтера прямо перед печатью.

Высочайшая производительность достигается за счет новой аппаратной платформы, систем контроля и широкого выбора используемых сопел (0.2, 0.3, 0.5, 0.8 мм).

Собственное программное обеспечение Polygon X позволяет объединить все принтеры линейки X в единую экосистему для удобного сетевого управления и распределения работ. Настройки ПО позволяют легко начать работу как новичку, так и опытному специалисту по 3D печати.

Вы можете купить 3D принтер в Москве в нашем магазине 3Dgu.ru с доставкой, установкой и бесплатным обучением.

© Авторские права -