пластик для 3D печати

Множество вопросов с 3D печатью возникает у людей, которые только приобрели 3D принтер и хотят выращивать габаритные объекты без искажений в размерах и трещин. Сегодня мы расскажем о своем поставщике пластика, т.к. это важный критерий в создании качественных изделий в мире 3D печати, который поможет продвигать технологию всё выше и выше!

Пластик, который мы покупаем для изготовления своих заказов — изготовлен компаний Стримпласт. Номенклатура компании разнообразна, есть как универсальные пластики (ABS/PLA), так и уникальные, как резиноподобные, так и в плане цветового соотношения.

Официальное объявление на странице производителя Стримпласт: «Мы приготовили 10 наборов образцов, в наборе ABS+, SBS, PLA Ecofil, ULTRAPET.
Комплект мы бесплатно доставим до ближайшего к Вам ПВЗ СДЭК, взамен мы попросим фото напечатанных моделей и режимы печати на вашем 3D принтере.
Для настоящих профессионалов 3D печати — в набор можем добавить образец Поликарбоната (PC), который проходит финальную доработку перед началом серийного выпуска »

Задача достаточно проста, Вам пришлют наборы с пластиком, который вы можете протестировать на своём принтере и поделиться результатами с компанией производителем. Так производитель может совершенствовать свои материалы, а пользователь совершенно бесплатно попробует разнообразные пластики в действии, сможет подобрать технологию и ознакомиться со свойствами разных материалов. Набор материалов выглядит следующим образом:

Если Вы заинтересованы в получении такого промо набора — свяжитесь с нашим менеджером и вам помогут :)
Конечно, после использования материалов Вы можете купить пластик для 3D принтера в нашем Магазине по самой лучшей цене!

© Авторские права -