Изготовление деталей из латуни

Латунь – весьма интересный и при этом очень красивый сплав, который достаточно часто используется как при изготовлении разнообразных деталей, так и при создании разнообразных элементов декора: от дверных ручек до изысканных статуй. Его не часто используют для создания каких-либо крупных объектов, но при этом он незаменим с производстве частей некоторых систем (например, деталей водопровода).

У нас на сайте вы найдете широкий набор услуг по изготовлению деталей из латуни. Мы предлагаем вам производство изделий всех типов по весьма низкой цене. При этом у нас вы можете заказать как единичную деталь, так и крупную партию.

От мечты до реальности один шаг!

Особенности изготовления деталей из латуни

Как уже было сказано выше, из латуни редко делают какие – либо крупные детали. Но при этом она идеально подходит для создания:

  • Элементов корпуса;
  • Кранов и узлов труб;
  • Втулок и клапанов;
  • Ручек и рукояток;
  • Болтов и прочих крепежей;
  • Анкеров и штуцеров.

Все дело в особенностях сплава: он достаточно тверд и медленно стирается со временем, отлично себя чувствует при перепаде температур, неплохо сопротивляется воздействию влаги и медленно ржавеет. Кроме того, латунь обладает очень приятным желтоватым цветом и мягким отблеском, и детали, выполненные из неё, могут отлично украсить любое устройство.

Процесс изготовления деталей из латуни практически ничем не отличается от создания изделий из металла. Деталь можно отлить из расплавленного материала в форме, вырезать или выдавить из цельного листа, выточить на фрезерном станке. Недавно этот список дополнился 3D печатью – с помощью лазера латунный порошок спекается слой за слоем до получения нужной формы.

Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Изготовление статуэтокLink to: Фрезеровка алюминияLink to: Изготовление корпусов из металла
Link to: Изготовление деталей из металлаLink to: Изготовление деталей по образцуLink to: Изготовление деталей по чертежамLink to: Изготовление деталей

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -