Изготовление больших деталей

Производство деталей – крайне популярная и востребованная услуга. Сейчас можно без труда найти цех, который справится с производством самых разных деталей. Можно и самостоятельно приобрести нужное оборудование, после чего попробовать сделать нужную вещицу самому опираясь на многочисленные инструкции в интернете.

Но вот то, с чем может справиться далеко не каждая мастерская, это изготовление больших деталей. Крупные секции корпуса, валы, длинные трубы, шестерни для крупных промышленных механизмов – за работу с такими изделиями может взяться только серьезное производство с подходящим оборудованием. У нас на сайте вы можете заказать изготовление больших деталей в оптимальные сроки и по хорошей цене.

От мечты до реальности один шаг!

Особенности изготовления больших деталей

Достаточно часто можно услышать вопрос: «сильно ли процесс производства крупных деталей для промышленного оборудования отличается от создания мелких деталей для более простых вещей?». На самом деле отличия есть, но они заключаются не в процессе подготовки или самом производственном процессе, а в используемом оборудовании. Далеко не каждый цех может справиться с изготовлением больших деталей просто потому, что у него нет подходящего инструмента, станков, форм и прочего.

Мы предлагаем вам производство деталей любых размеров. При этом мы можем как изготавливать монолитные изделия (например, шестерни), так и объединять несколько маленьких деталей в одну большую (например, создавать корпуса с помощью склеивания и сварки. Использование современных методик работы, а так же тщательный подход к обработке готового изделия позволяют не только создать надежную фиксацию в месте стыковки, но и полностью скрыть шов.

При изготовлении больших деталей мы стараемся использовать наиболее оптимальные методики производства. Особой популярностью пользуется литье – оно позволяет получить полностью готовое изделие с помощью отлива расплавленного материала в форму, что не только позволяет значительно упростить процесс, но и ускорить его за счёт повторного использования формы.

Link to: Изготовление изделий из металлаLink to: Изготовление статуэтокLink to: Фрезеровка алюминияLink to: Изготовление корпусов из металла
Link to: Изготовление деталей из металлаLink to: Изготовление деталей по образцуLink to: Изготовление деталей по чертежамLink to: Изготовление деталей

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -