Часто к нам обращаются компании и люди, у которых мероприятие уже совсем скоро, а нужных материалов или проекта нет, как и идей для их реализации. Здесь на помощь приходит наша команда 3Dguru. Мы помогаем проанализировать опыт предыдущих мероприятий, предлагаем технические новшества и современные идеи, интегрируем их сразу в нескольких областях и на выходе наш клиент получает уникальный проект, который существует в единственном экземпляре. Это проект может быть как выставочный макет с освещением и высокой детализацией, так и виртуальный тур по макету созданному ранее, в котором посетитель может работать с окружением, менять интерьер или время года.

Сроки

Мы всегда ищем возможности. Мы предложим такие варианты исполнения проекта, когда и заказчик увидит идеально выполненную работу, и производственная компания получит еще одного довольного клиента. Для срочных заказов мы привлекаем наших партнеров с которыми количество специалистов работающих над вашим проектом достигает нескольких десятков.

Бюджет

Мы производим десятки расчетов прежде чем начать работу над проектом. Выбор лучших материалов,  лучших технологий, расчет работы времени специалистов — все эти условия позволяют правильно составить бюджет проекта. Мы предложим уникальные решения, которые будут учитывать бюджет заказчика, но в тоже время материалы или финальная работа будет соответствовать нашим высоким критериям реализации.

Контроль документации

Ведение технической и юридической документации проекта. Мы контролируем все этапы разработки и предоставляет отчетность, которая позволяет вам вносить правки еще со стадии прототипирования вашего проекта.

Геолокация

Любой выполняемый проект мы контролируем до финальной стадии установки и отладки. Подготовка зоны, настройка оборудования, установка VR-lounge, обучение специалистов. Учтем все технические особенности проекта, габариты, рабочую область посещения.

© Авторские права -