3D принтер с пластиковым зайцем

«Лучший 3D-принтер» — один из наиболее распространенных вопросов, которые мы получаем здесь на сайте 3Dgu.ru. Это сложный вопрос, и у него много ответов, потому что существует как минимум семь различных технологий и процессов 3D-печати . В рамках этих процессов существует множество различных брендов, моделей, типов и т. Д. Чтобы упростить задачу, мы решили сосредоточиться на 3D-принтерах FFF / FDM .

В мире настольных 3D принтеров есть две основные группы пользователей: « любители / хобби» и «профессиональный пользователь». Грань между этими двумя группами размыта. Любитель может приобрести и использовать профессиональные 3D-принтеры, в тоже время как и профессионалы могут использовать 3D-принтеры, ориентированные на любителей. Где же проходит тонкая грань 3D принтеров для этих групп?

Как владелец малого бизнеса или стартап вам придется тратить свои деньги с умом. Поэтому, когда вы покупаете 3D-принтер, вы ожидаете, что машина будет производить высококачественные детали, вы ожидаете, что она будет надежной и простой в использовании, а также выполнять ряд задач, которые тот или иной 3D принтер будет осуществлять лучше. К примеру, для 3D печати сложных статуэток необходим двухэкструдерный принтер для печати двумя материалами, где основной материал — пластик, а дополнительный — водорастворимая поддержка.

И так, Вам действительно необходимо задать правильные вопросы и определиться с вашими личными потребностями. Ищете огромный объем сборки? Быстрая скорость печати? Высокое разрешение? Прочность на растяжение трехмерных печатных объектов? Многие 3D принтеры ввиду технической конфигурации отвечают на определенные условия лучше, чем аналогичные представленные принтеры. Есть очень интересные настольные 3D-модели принтеров, которые вы можете получить на относительно доступном уровне цен. Этот список ориентирован на самые лучшие настольные 3D-принтеры, доступные по разумной цене, предназначенные как для профессионального пользователя, так и для любителя, который использует современные аддитивные технологии как хобби.

Основное внимание уделяется тому, что все 3D-принтеры в этом списке набирают максимум очков:

  • Доступная цена
  • Надежность
  • Качество
  • Интересные варианты и дополнения
  • Возможность модернизации
  • Удобство для пользователя

Мы использовали наш собственный опыт и опыт нашей сети экспертов для создания этого каталога 3D принтеров предназначенных для 3D печати различных объектов, макетов, изделий, корпусов, деталей и многого другого.

Вы также можете воспользоваться услугами 3D печати, выбрав нужную модель принтера для проверки качества.

© Авторские права -