Изготовление 3d деталей

Большинство деталей, используемых в разнообразных механизмах, имеют объем. Исключением можно назвать разве что различные плоские элементы корпуса, платы, шестеренки, пружинные спирали и иные элементы с плоской конструкцией. Для того, чтобы изготовить 3D деталь, подходят не все методы производства, так что способ изготовления необходимо подбирать к каждой модели индивидуально.

У нас на сайте вы можете заказать любые услуги по изготовлению 3D деталей: от разработки их концепта и чертежа до массового производства в любом объеме. Мы предлагаем вам не только богатый выбор сырья для производства, но и множество методик изготовления.

От мечты до реальности один шаг!

Как изготавливаются 3D детали

Под 3D деталями чаще всего подразумевают те изделия, что изготавливаются с помощью специального 3D принтера. Принцип его работы прост и зависит от используемого материала: пластик наносится слой за слоем по заранее заложенному алгоритму, а металл формируется посредством послойного спекания и перемещения платформы, на которой расположено изделие. Сам процесс производства достаточно прост: специалистом на основе чертежа формируется объемная цифровая модель, которая загружается в принтера и распечатывается.

Реже 3D деталями называют те изделия, что имеют объем. То есть не являются уже упомянутыми плоскими шестернями, деталями корпуса и т.д.. Такие детали нельзя изготовить методом штамповки или резьбы, но при этом они могут быть выполнены с помощью фрезеровки или литья.

Link to: Литьё пластиковых изделийLink to: 3d печатьLink to: ФрезерованиеLink to: Декорации рекламные
Link to: СкульптурыLink to: Изготовление статуэтокLink to: Изготовление объёмных игрушекLink to: Изготовление брелков
Link to: Изготовление объёмных деталейLink to: Изготовление объёмных макетовLink to: Изготовление объёмных фигурLink to: Изготовление объёмных форм

Наши работы

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -