3d печать статуэток

Как много каждый из нас знает о фондовом рынке? Не так много, как профессионалы в этом деле. Получается, чтобы участвовать в торгах на бирже, необходимо обладать большим багажом знаний?

Не совсем так. Опровергнуть это смогли два основателя компании Art_Quant, резидента инновационного центра Сколково, которые создали программное решение для финансового мира. Продукт “Portfolio and me”, вышедший в июне 2015 года, создан для фундаментального анализа фондового рынка. На данный момент продукт работает на американской бирже. В 2016 году компания планирует выйти на русский рынок.

Плюс “Portfolio and me” в том, что это легкий продукт, доступный не только профессионалам. То есть обычный человек может зарегистрироваться и выбрать сектор, который ему интересен. Например, это может быть сектор «Медицина», «Нефть» и т.д. Затем – выбрать компании, владеющие акциями.

Если пользователь не знает, какой сектор ему наиболее интересен, программа предложит ответить на несколько несложных вопросов. В результате чего человек получит ряд секторов на выбор или готовый портфель.

Art_Quant предлагает три вида подписки. Первая подписка бесплатна и включает в себя все возможности “Portfolio and me”. Вторая стоит 20 долларов США и помимо этого предоставляет доступ к базе данных, которая содержит информацию о компаниях и их акциях. Третья подписка подходит для банков и инвестиционных фондов, её стоимость 100 долларов.

3dgu.ru создала макеты символа компании – искусственного интеллекта, изображенного в виде сверхчеловека. Наши дизайнеры создали 3D-модель по эскизам заказчика. Печать была выполнена из ABS-пластика на принтере Picaso Designer.

Сейчас изготовленные статуэтки стоят в офисе компании наряду с символами финансового рынка – быком и медведем.

© Авторские права -