3d печать корпуса, корпус для виртуальной реальности

Один из наших заказов — изготовление корпуса для проката аттракциона виртуальной реальности. Корпус представляет из себя две сборные части, которые защелкиваются между собой, где внутри хранится оборудование, которое используется для VR игры. Вся конструкция уникальная, у неё предусмотрены технологические отверстия для охлаждения, крепления для оборудования. Притягательный дизайн оставляет восхищения на лицах людей, когда они видят подобные интересные и нестандартные вещи на улице, а в интеграции с виртуальной реальностью проект достигает наивысшего уровня вовлеченности.

На фотографиях можно заметить какое безупречное качество печати достигается нашими технологами. Конечно, критериев создания качественных изделий огромное множество, но подготовка к 3D печати является одним из самых важных вещей в реализации таких проектов. Варианты использования нескольких цветов или уникальных материалов открывают огромные возможности для презентационных и продающих услуги проектов.

Вот в таком виде происходит подготовка частей трехмерной подели для 3d печати. Выбрано наиболее удачное расположение модели, чтобы поверхность выращивалась без изъянов и лишних поддержек.

© Авторские права -