кронштейн на 3д принтере, 3д печать

Обращаются в компанию и люди, которым нужны габаритные и уникальные изделия. Один из таких заказов — 3D печать кронштейна, наибольший габарит которого 30см. Технология 3д печати позволяет печатать большие объекты на 3д принтере, но в этом проекте необходимо было наилучшее качество печати, в связи с чем было принято решение печатать на 3d принтере picaso 3d designer, который может обеспечить нужные технические параметры модели. Для этого модель разрезали в специализированном софте на 2 части, чтобы модель влезла в зону печати 20см на 20см

3д печать, как разрезать 3д модель

После этого технологи рассчитали наилучшие параметры для 3д печати и расположение модели

подготовка модели к 3д печати

В конечном итоге у нас появляются вот такие качественные и функциональные прототипы кронштейнов.  На одном из них можно наблюдать поддержку, которую в дальнейшем удаляют с печати и получается ровный и красивый край.

кронштейн на 3д принтере, 3д печать

Наша задача — сделать мир современных технологий доступным, как и персональный компьютер у Вас дома. Мы стараемся разрабатывать изделия и приложения, которые изменяют обычные устои, мы интегрируем новые технологии в производства и образования, мы изменяем Мир!

© Авторские права -