Изготовление деталей из пластика по образцу

Создание изделий по образцу – весьма популярная услуга, востребованная в самых разных областях. Достаточно часто необходимо решить такие задачи, как начать массовый выпуск прототипа, создать копию отсутствующей в продаже детали, получить точный дубликат какого-либо украшения, в чём легко может помочь изготовление продукции на основе уже существующего образца.

Сам процесс производства достаточно прост, особенно если речь идёт об использовании такого доступного и гибкого материала, как пластик. У нас на сайте вы можете заказать полный перечень услуг по изготовление деталей из пластика по образцу в любом объеме.

От мечты до реальности один шаг!

Особенности изготовления деталей из пластика по образцу

Основное преимущество наличия образца заключается в том, что он имеет все необходимые параметры и размеры для того, чтобы составить чертеж и подготовить техническое задание для мастеров. Так что использование образца не только резко сокращает этап разработки, но и позволяет сделать его дешевле.

Для работы с пластиком хорошо подходят три метода: литье, фрезеровка и штамповка. При использовании литья расплавленный пластик заливается в формы и застывает, фрезеровка подразумевает вытачивание детали из цельного куска пластмассы, а штамповка осуществляется выдавливанием готового изделия из листа материала.

Стоит отдельно рассмотреть процесс изготовления деталей из пластика по образцу на 3D принтере. Его явный плюс состоит в том, что с помощью специального устройства можно просканировать деталь, получив её копию для печати без каких-либо подсчётов и усилий. После этого останется только отредактировать цифровую модель при необходимости и направить её в печать – принтер сделает всё остальное сам.

Link to: 3d печать

Link to: Литьё пластиковых изделийLink to: 3d печатьLink to: ФрезерованиеLink to: Декорации рекламные
Link to: СкульптурыLink to: Изготовление статуэтокLink to: СкульптурыLink to: Изготовление брелков

Наши работы

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -