Изготовление деталей по 3d моделям

Использование объемных моделей в производстве значительно упростило производственный процесс. С их помощью инженеры могут лучше понять особенности конструкции изделия, а мастера понять принципы изготовления. Так что 3D модели, в том числе и цифровые, будут весьма полезны при изготовлении всех типов продукции.

Но не всегда у заказчика есть возможность предоставить что-то, кроме самой модели. В этом случае производственный процесс в некоторой степени усложнится, но не будет невозможен. У нас на сайте вы можете заказать изготовление деталей по 3D моделям, в том числе и цифровым

От мечты до реальности один шаг!

Особенности изготовления деталей по 3D модели

Создавать детали, имея их полностью проработанную объемную модель, пусть даже и цифровую – задача не слишком сложная. Связано это с тем, что готовая модель имеет все необходимые габариты, а так же полностью отображает особенности конструкции: углы, подвижные элементы, мелкие детали и т.д..

Изготовление деталей по 3D модели начинается с того, что инженер изучает предоставленные клиентом материалы, а так же узнает, в каком именно устройстве будет использована деталь, и какую задачу она будет выполнять. На основе полученных данных и имеющихся у модели параметров инженером создается чертеж будущего изделия, который и станет основное для последующего производственного процесса.

Способ изготовлении детали по 3D модели выбирается на основе таких параметров, как используемый материал, сложность работы, количество производимых изделий и т.д.. Например, детали из дерева, металла и акрила лучше изготавливать с помощью фрезерования, литье и 3D печать хорошо подойдут для работы с пластиком, а тонкие плоские детали будет удобнее просто вырезать или штамповать из цельного листа материала.

Link to: Литьё пластиковых изделийLink to: 3d печатьLink to: ФрезерованиеLink to: Декорации рекламные
Link to: СкульптурыLink to: Изготовление статуэтокLink to: СкульптурыLink to: Изготовление брелков

Наши работы

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -