Изготовление маленьких деталей

Производство металлических деталей и запчастей – задача, с которой может справиться только специалист, имеющий для работы необходимое сырье и оборудование. Ведь металлы тяжело поддаются обработке, а работа с ними требует специальных знаний.

От мечты до реальности один шаг!

Изготовление маленьких деталей – задача на порядок более сложная, требующая не только большого опыта от специалиста, но и продвинутого оборудования для сверхточной металлообработки. Мы предлагаем вам изготовление маленьких деталей на заказ независимо от их размера, сложности и количества.

Особенности производства

Самой главной проблемой, с которой сталкиваются специалисты при изготовлении мелких деталей – отсутствие сложного оборудования. Не каждый фрезеровочный станок обладает достаточно тонкой настройкой, не каждый литейный аппарат способен выплавить достаточно точную форму и не каждый 3D принтер способен создать высокодетализированные детали нужной плотности.

Второй важной проблемой является отсутствие необходимых знаний. Важно понимать, как поведет себя сырье при обработке изделия, какие методы обработки нужно применять к готовому изделию и как завершать этап изготовления мелких деталей так, чтобы исключить наличие брака.

Мы предлагаем вам производство мелких деталей любых типов на заказ по вашему чертежу или проекту. У нас имеется оборудование, способное производить точную металлообработку, и материалы, пригодные для изготовления даже самых маленьких изделий.

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -