Изготовление деталей по эскизам

Производство деталей – сложный процесс, для осуществления которого нужны не только сырье и техника, но и грамотно подготовленный план работ. К сожалению, далеко не всегда заказчик может приготовить и предоставить полный пакет документов с подробным техническим описанием заказа. В этом случае альтернативой может послужить обычный эскиз.

Изготовление деталей по эскизам – услуга весьма распространенная. Ведь зачастую у заказчика нет необходимого инженерного опыта или инструментов для того, чтобы самостоятельно разработать проект детали. Мы предлагаем полный спектр услуг по изготовлению деталей по эскизам за весьма скромную цену.

От мечты до реальности один шаг!

Особенности изготовления деталей по эскизам

Эскиз – не самое точное изображение, которое редко подходит для начала производства. Но при этом его чаще всего достаточно для того, чтобы инженер понял приблизительные габариты будущего изделия, его форму, пропорции и функции. Именно поэтому перед тем, как начать изготовление деталей по эскизам, нужно имеющиеся наброски превратить во вполне точный и удобный для работы чертеж. Существует много критериев, на основе которых разрабатывается чертеж будущей детали, но чаще всего ей вид будет зависеть от того, какую задачу она будет выполнять и в каком устройстве устанавливаться.

После того, как на чертеж будет готов, можно начать сам процесс производства. Изготовление деталей по эскизам может осуществляться самыми разными способами, наиболее популярными из которых являются:

  • Фрезеровка. Деталь вытачивается из цельной заготовки подходящего материала;
  • Литье. Деталь формируется посредством заливания жидкого материала в формы с его последующим застыванием;
  • Штамповка. Деталь выдавливается из листа металла или пластика с помощью специального пресса;
  • Резьба. Деталь вырезается по контуру из цельного листа материала;
  • 3D печать. Деталь изготавливается путем постепенного нанесения полимеров с помощью принтера или посредством послойного спекания металла.
Link to: Литьё пластиковых изделийLink to: 3d печатьLink to: ФрезерованиеLink to: Декорации рекламные
Link to: СкульптурыLink to: Изготовление статуэтокLink to: СкульптурыLink to: Изготовление брелков

Наши работы

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -