Изготовление втулок

Одной из важнейших деталей для многих подвижных механизмов являются втулки. Внешне они напоминают полый цилиндр или конус, гладкий или с различными выемками. Его задача состоит в фиксации различных подвижных деталей механизма, снижении силы трения.

Вариантов втулок множество: конические и цилиндрические, резьбовые и сплошные, большие и маленькие. И для производства любых моделей требуется качественный материал, точное оборудование и опытные мастера. И все это вы можете найти на нашем сайте.

От мечты до реальности один шаг!

Особенности производства

Изготовление втулок – процесс достаточно сложный. Ведь нужно учесть предназначение втулки, особенности её конструкции, специфику используемого материала. Главное для втулки – это надежность. Ведь она подвергается постоянному, порой очень интенсивному воздействию, и любой, даже самый незначительный брак или недостаток материала может привести к преждевременной поломке как самой втулки, так и всего механизма.

Так же очень важна при изготовлении втулок точность работы. Втулка, выполненная с нарушением норм или не соответствующая чертежу просто – напросто не встанет на место или же не будет обеспечивать взаимодействия между деталями. Так что изготавливать втулки лучше с использованием предельно точного оборудования.

Не последнюю роль так же играет и материал, из которого втулка будет изготовлена. Как правило, это сплавы — оловянноцинковая бронза, оловянно-фосфористая бронза, свинцовистая бронза. Так что очень важно заранее определить нагрузки на втулку, силу внешнего воздействия и подобрать качественный материал.

Наши работы

Почему стоит оформит заказ на нашем сайте

Наше предприятие специализируется на изготовлении деталей из металла любой сложности. Так что мы сможем выполнить заказ на изготовление втулок независимо от его сложности и объема. Мы будем рады предложить вам следующие преимущества:

  • Использование новейшего оборудования и высоких технологий. У нас на предприятии используется только новая вычислительная техника и продвинутые станки;
  • Изготовление втулок из материалов высочайшего качества. Для изготовления деталей используется сырье только от проверенных поставщиков;
  • Тщательный контроль за производством. Наши инженеры следят за каждым этапом изготовления втулок во избежание брака и ошибок при производстве;
  • Приятные цены. Мы всегда рады сделать нашим клиентам выгодное предложение или предоставить скидку;
  • Индивидуальный подход. Мы тщательно изучаем все пожелания заказчика перед работой и стараемся сделать все, что возможно. Так же мы готовы взяться за изготовление деталей по разработанным вами чертежам.

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -