Не раз на наше производство обращались организации, занимающиеся благоустройством, асфальтированием и строительством дорог. Наверное самый популярный проект для таких компания — разработка макетов местности и объектов для согласования с компанией заказчиком.

Если Вам необходимо произвести земляные работы в Санкт Петербурге  или области, то компания «Благоустройство» поможет Вам их выполнить. Земляные работы в Москве и Санкт Петербурге и области, предлагаемые компанией: 

  1. Геодезическая разбивка
  2. Откопка котлованов под фундамент
  3. Вывоз грунта с предоставлением талонов на свалку
  4. Контроль во время рытья котлована
  5. Разработка грунта вручную без вывоза грунта
  6. Разработка грунта вручную с погрузкой и вывозом грунта
  7. Разработка грунта механизмами без вывоза грунта
  8. Разработка грунта механизмами с погрузкой и вывозом грунта
  9. Планировка грунта в дорожном корыте под проектную отметку

Разработка котлованов и траншей

В наши дни ни на одной стройке нельзя обойтись без такого процесса, как рытье траншей. Земляные работы по рытью траншей и котлованов просто необходимы при устройстве фундамента или когда требуется проложить водопровод, газопровод, телефонный кабель, оптоволокно. Разработка траншей – это особый процесс, который под силу выполнить только опытным специалистам.

Дренажные работы

На сегодняшний день дренажные работы являются чрезвычайно востребованной услугой. Обеспечивая комфортное и безопасное существование, они должны производиться опытными и квалифицированными специалистами, способными справиться с задачей любой сложности. Именно такие специалисты работают в нашей компании, поэтому, заказав у нас дренажные работы.

© Авторские права -