Человек, стоящий за проектом по созданию первого для печати пистолета в мире планирует проверить свои первые прототипы в ближайшие месяцы.
Он имеет два своих вдохновений либертарианской классический Фредерик Бастиа закона и его АК-47, который он окрестил индивидуальный мандат. Фото: Cody Wilson

Прототипы, что будет первой полностью 3D-печати в мире пластиковых оружие может перейти в тестирование до конца года, организации за спорный проект востребован.

«Мы готовы», сказал Коди Уилсон, представитель обороны распределенной, компания надеется, что производство «Wiki оружие». «Мы сидим на логистику, время, ресурсы и деньги. Мы просто ждем на маленькой бумажке».

Это маленький кусочек бумаги лицензию федерального огнестрельного оружия, разрешений, необходимых для юридически сделать и производства огнестрельного оружия в Соединенных Штатах. Запрет неожиданным вопросом, Уилсон надеется, что лицензия будет предоставлена в течение ближайших двух-трех недель. Изначально группа планировала создать прототипы без лицензии, но после того, как СМИ обнаружили Wiki Оружие, группа находится под все более пристальное внимание и некоторые проблемы угрожают сорвать проект.

В сентябре счету группы на толпу источник IndieGoGo сайте финансирования было заморожено и почти $ 2000, которые были подняты был возвращен доноров. Оборона распределенной тогда удалось обеспечить стартовый капитал ему необходимо через прямой депозит платформы, Bitcoin, но в октябре Stratasys, компания, из которой обороны распределенных планирует сдавать в аренду 3D-принтер, с которой печатать свои первые прототипы, возвращено принтер ее.

В ответ на это, две компании Texas добровольно свое пространство, для того, чтобы проект, чтобы сделать его производство и баллистические испытания. Уилсон не будет предоставлять имена тех компаний или бизнес, который теперь позволяет обороны распределенных в аренду свои 3D-принтер.

Те препятствия и правовые серая зона, в которой проект работает убежден Уилсон занять более традиционного подхода. В дополнение к подаче заявки на лицензию федерального огнестрельного оружия из Бюро алкоголя, табака и огнестрельного оружия (ATF), структура распределенной обороны была реформирована. Группа, которая началась как свободный интернет коллективных лиц, в настоящее время работает как три отличительные руки, все зарегистрированные в федеральном правительстве.

Распределенная обороны обратился в IRS, чтобы стать некоммерческая 501 © (3), который сосредоточится на «благотворительная общественная публикации интерес» — или распространении схем оружия онлайн бесплатно. Новых разработок и исследований компании с ограниченной ответственностью называется Liberty лабораторий будет изготовить и испытать оружие. Третья компания, название которой Уилсон не даст, будет управлять финансами проекта, как частная организация активов.

«Это наш безымянный тенистых Митт Ромни корпорации», он пошутил.

Чтобы покрыть все свои базы, Вильсон встретил независимо ATF чиновников и даже применять для другой лицензии или специального налогоплательщика оккупации, производитель более мощное оружие, как пулеметы.

«У меня нет интереса к сидеть в тюрьме», сказал он. «Я сделаю это их путь, если мне нужно».

После обороне распределенных получает это федеральная лицензия огнестрельного оружия, Уилсон планирует начать производство прототипов сразу, работая от четырех или пяти чертежи, которые были представлены группой из независимых дизайнеров.

Уилсон сказал, что он обращался вечеринки у себя дома и за рубежом заинтересованы в инвестировании в проект. До первого прототипа печати, однако обороны распространяться не будет принимать новых финансирования.

«Это просто хорошие манеры», сказал Уилсон.

© Авторские права -