Объемные буквы — самый читаемый и привлекательный для потребителей вид информационного носителя. Они активно используются для оформления магазинов, кафе, торговых центров. Объемные буквы могут быть выполнены из нержавеющей стали или пластика. Для наружного размещения наиболее подходящим вариантом являются металлические буквы, способные выдерживать ветровые нагрузки и сырость. Современные технологии обработки позволяют также использовать для уличной рекламы ПВХ. Для оформления внутренних помещений чаще всего применяются пластиковые объемные буквы. Это отличный вид интерьерной рекламы, используемый для украшения витрин, холлов, зон ресепшена в отелях и салонах красоты.

В последнее время высокую популярность приобрели объемные буквы с внутренней или контражурной подсветкой. Такой вариант является более выигрышным, так как световую рекламу видно не только в дневное, но и в ночное время, что очень актуально для заведений с круглосуточным режимом работы. В качестве подсветки используются люминесцентные лампы или неоновые трубки.

Основа безопасного монтажа вывесок — четкое соблюдение предписанных строительных правил и норм. При проведении монтажных работ также следует учитывать конструкционные особенности каждого рекламного блока. Наружная реклама, устанавливаемая на крыше или фасаде здания, принимает на себя высокие ветровые и механические нагрузки. Надежное крепление позволяет удерживать конструкцию независимо от размера и формата.

Рекламно-производственная фирма осуществляет качественный монтаж вывесок, а также других видов наружной рекламы. Профессионалы в области промышленного альпинизма выполнят работу любой сложности в максимально короткие сроки.

© Авторские права -