Изготовление сувениров

Создание сувениров неотъемлемая часть в продвижении продукта и бренда, также и в создании выставочных мероприятий или праздников. Наши клиенты крупные выставочные мероприятия, которые ежегодно вручают статуэтки, подарки и уникальные изделия на выставках. Технология 3D печати позволяет создавать особенные и неповторимые статуэтки, которые оставляют своего владельца в самых приятных чувствах. Мы осуществляем полный цикл разработки концепции, моделирование, технологии и и финального вида в целом для клиентов со всей России!

От мечты до реальности один шаг!

Наша компания предлагает вам прекрасную возможность приобрести оригинальные сувениры в виде значков, орденов, медалей, блях, зажимов, жетонов. К вашим услугам – современные технологии производства рекламных сувениров, позволяющие создать уникальные, яркие изделия из металла, пластмассы, полиуретана и украсить с помощью холодной и горячей эмалей, эмали ЭПОЛА и т.д.

Помимо изготовления значков и медалей, зажимов и орденов, мы оказываем ряд дополнительных услуг, в числе которых создание оригинальных упаковок из картона и пластика, доставка, создание 3D модели для визуальной оценки будущего результата и т.д.

Сувенирная продукция широко используется в рекламной сфере как средство поощрения активных покупателей, а также в качестве презента друзьям, знакомым, коллегам и сотрудникам. Небольшим подарком по случаю какого-либо события может стать ручка, кружка с оригинальным изображением, ежедневник или брелок. В последнее время сувенирная продукция приобрела высокую популярность на различных презентациях, промо-акциях и корпоративных мероприятиях.

Нанесение на сувенирную продукцию изображений, логотипов и надписей может осуществляться одним из нескольких способов. Основными из них являются термоперенос, лазерная гравировка, шелкография. Данные технологии обеспечивают высокую устойчивость рисунка к истиранию. Термоперенос наилучшим образом подходит для печати на кружках и футболках. Такой способ универсален, гарантирует яркость и долговечность картинки. Лазерная гравировка является высокотехнологичным методом, при помощи которого на различные поверхности можно наносить самые сложные рисунки и мелкие надписи. Основные достоинства данного способа – высокие эстетические качества получаемого сувенира. Не менее популярен метод шелкографии или трафаретной печати, который хорошо подходит для таких материалов как бумага, пластик или ткань.

Сувенирная продукция под заказ

Мы изготавливаем сувениры с использованием современных методом производства: аддитивные технологии, 3D печать, фрезерование, точение,  лазерная обработка и многие другие производственные технологии. Под каждый проект мы заказываем уникальные материалы, породы дерева, металл с особыми свойствами или цветовым решением. Сувениры изготавливаются только по уникальному дизайну, никаких копий или дешевого покупного материала.

Главной особенностью нашей продукции можно смело назвать индивидуальный подход. Перед тем, как приступить к изготовлению концепта изделия, мы тщательно изучаем для чего он будет предназначаться, по какому поводу его будут вручать, какую стилистику он должен выдерживать. При этом если сувенир должен быть рекламным, мы стараемся выставить бренд как центральный элемент, плавно вписав его в общую концепцию сувенира.

Для того, чтобы добиться наилучшего результата, мы постоянно общаемся с нашим клиентом. То есть постоянная связь поддерживается на всех этапах производства – от оформления заявки и подбора материалов, до сдачи готового заказа. При этом мы всегда рады не только помочь советом, но и получить полезную критику и пожелания.

Наши преимущества

Ваши преимущества при обращении за услугами в нашу компанию:

·         Широкий выбор технологий производства рекламных сувениров различного назначения.

·         Высокое качество, гарантируемое собственным производством.

·         Низкие цены.

·         Доставка заказа по Москве и регионам России.

·         Возможность реализовать собственные идеи и эскизы сувениров.

Обращайтесь, и сувениры от нашей компании помогут в привлечении клиентов и дальнейшем развитии вашего бизнеса!

Link to: Изготовление статуэтокLink to: 3D печать фигурокLink to: 3D печать игрушекLink to: 3D печать кукол
Link to: 3d печатьLink to: Изготовление брелковLink to: Изготовление игрушекLink to: 3D визуализация
Link to: Изготовление сувениров из дереваLink to: Изготовление сувениров с логотипомLink to: Изделия из пластикаLink to: Изготовление макетов
Link to: Изготовление сувениров из фанерыLink to: Изготовление сувениров из металлаLink to: Изготовление сувениров с символикойLink to: Изготовление бизнес сувениров

Стоимость производства

Команда 3Dguru выполняет разносторонние проекты и большинство из них – уникальные. Мы постараемся дать общее понимание стоимости наших услуг. На основе наших предыдущих заказов Вы можете понять примерную стоимость 3D печати своих проектов. Мы помогаем подбирать референсы и концепты, если в этом есть необходимость. Стоимость рассчитывается из многих критериев, мы приведем некоторые из них:

  • объем затраченного материала. Чем больше статуэток, сувениров и подарков нужно изготовить, тем дешевле составит конечное производство каждого изделия;
  • объем работ. Вы можете как придти к нам с полностью готовым техническим заданием, так и просто с идеей – чем лучше вы подготовитесь к заказу, тем дешевле он вам обойдется;
  • время в печати
  • сложность модели. Разработка 3D модели – задача не самая простая. Чем сложнее будет форма будущего сувенира, тем дороже он будет стоить. Многие проекты изготавливаются с использованием нескольких технологий, и чем их больше, тем сложнее изготовление и выше конечная стоимость;
  • доступность материалов. Самые дешевые сувениры изготавливаются из пластмасс и некоторых видов металлов. Но мы готовы взяться за изготовление и из редких пород дерева, ценных металлов.

Примеры нашей работы. 

Указана стоимость за 3D печать.

Статуэтка премия «Голос»

6000 рублей

Премия Рунета

5000 рублей

Уникальные статуэтки

9 000 рублей

Статуэтка премия 

10 000 рублей

Наши работы

Почему наши сувениры лучшие?

Мы не покупаем китайский ширпотреб и не печатаем на нем Ваш логотип или название компании — Мы занимаемся luxury сувенирами с собственным дизайном, собственной разработанной конструкцией, индивидуальными свойствами и качественными, возможно даже уникальными, материалами. Мы не производим зонтиков с логотипом — мы изготавливаем уникальные изделия, например как потайная шкатулка из дорогостоящих пород дерева, с барельефом человека, которому предназначается изделия — вот это настоящий памятный сувенир, который останется в памяти на всю жизнь, а возможно и будет переходить из поколения в поколение. Заказывая у нас сувениры, вы можете быть уверены – они точно привлекут к себе внимание и надолго запомнятся каждому.

СКОЛЬКО СТОЯТ СУВЕНИРЫ?

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС МЕНЕДЖЕРУ ДЛЯ РАСЧЁТА

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -