Фрезеровка ПВХ

ПВХ, поливинилхлорид, был синтезирован почти 200 лет назад, в 1835 году. Как это нередко бывает, новое вещество стало побочным продуктом опытов, проводимых французским учёным Анри Виктором Реньо, и поначалу ничем не привлекло внимания изобретателя. Немного позже исследования ПВХ возобновились, но и в этот раз промышленные перспективы нового материала ускользнули от внимания исследователей. Лишь после Первой мировой ПВХ стали производить в промышленных масштабах.

От мечты до реальности один шаг!

Сегодня поливинилхлорид (PVC) — один из наиболее распространённых пластиков, а фрезеровка ПВХ относится к самым востребованным услугам. Листовой ПВХ имеет хорошую стойкость к атмосферным воздействиям, прочен, не подвергается коррозии, химически устойчив. Фрезеровка ПВХ открывает широкие возможности для оформителей интерьеров и экстерьеров, изготовителей наружной рекламы, выставочных стендов и вывесок и другой продукции.

Соединение столь универсального материала с современными технологиями обработки приводит к поистине удивительным результатам: фрезеровка ПВХ позволяет получить изделия практически любой конфигурации и рисунка. Буквы и надписи, логотипы и эмблемы, таблички и вывески, — фрезеровка проводится с высокой точностью и полным соответствием изделия чертежу.

Не менее часто требуется фрезерная обработка и других материалов. Мы также предлагаем следующие виды услуг:

  • Фрезеровка оргстекла
  • Фрезеровка ДСП
  • Фрезеровка МДФ
  • Фрезеровка фанеры
  • Фрезеровка алюминия
  • Фрезеровка латуни
  • Фрезеровка композита

Фрезеровка – это механическая обработка листовых материалов с применением фрез различного диаметра и формы!

Преимущества фрезеровки ПВХ пластика:

Точность фрезерной резки составляет 0,2 мм.
Высокая скорость резки пластика;
Качественное кромкование;
Возможность изготовления различных пазов и нанесении любых гравировок.

Точность фрезерования ПВХ пластика, не идет ни в какое сравнение с другими видами раскроя этого материала (распил, рубка и т.д.), так как компьютерная программа специального фрезерного станка идеально соблюдает все размеры элементов вплоть до долей миллиметра. Такая точность позволяет быть уверенным, что все детали фрезеровки будут соответствовать задумке дизайнера и позволят собирать из них конструкции самой высокой сложности.

Качество фрезеровки напрямую зависит от качества используемого материала.

фрезерование корпуса из металла, металлический корпус

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации.  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -