3D модели

БЫСТРОЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ

3D модели на заказ для ЧПУ

ДИЗАЙНЕРСКОЕ И ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ

От мечты до реальности один шаг!

Создаем шедевры

Компания 3Dguru осуществляет услугу 3D модели на заказ. Мы подготавливаем 3d модели оптимизированные под множество задач, в связи с чем Вам не требуется заказывать одну и туже услугу в нескольких конструкторских бюро или производственных компаниях. Наша команда создает трехмерную модель, которую можно напечатать на 3D принтере, после чего её можно интегрировать в виртуальную реальность и посмотреть, а в некоторых случаях и изменить, формы, материалы и цвет объекта. Помощь в подготовке технического задания бесплатна, компетентные специалисты помогут вам выбрать нужное направление, референсы и концепты, создадут правильное описание задания или идеи.

Link to: 3d моделирование по фотографииLink to: 3d моделирование по деталиLink to: 3d моделирование по картинкеLink to: 3d моделирование по чертежу

Широкая область применения

Используют как в создании дизайнерских вещей, так и сложных технических. Визуализация объектов интерьера и экстерьера, промышленном дизайне и технических изделий.

Проверка работоспособности

3D модели позволяют до стадии изготовления проверить функциональность будущего изделия, рассчитать её на прочностные характеристики и исследовать изделие в условиях виртуальной эксплуатации.

Современный метод презентации

Вращение 3D модели в редакторе и получения всех интересующих ракурсов и видов будущего изделия для дизайнерских и технических задач является первостепенной и эти задачи выполняет 3D модель.

Многовариативность использования технологий

Созданную 3d модель можно использовать в создании визуализации, в 3d печати или изготовлении мастер модели, интегрировать в виртуальную или дополненную реальность.

Как создают 3d модели

Сложно представить современную жизнь без компьютерной графики и трехмерных объектов, которые используют повсеместно. 3D модели используют для 3d печати, фрезерования, прототипирования, визуализации, современных архитектурных и промышленных объектов, разработки игровой графики, игр и приложений виртуальной и дополненной реальности. Трехмерное моделирование кардинально перестроило обычные устои создания прототипов и производственных вещей. Если раньше специалист вытачивал в ручную изделия на токарном или фрезерном станке на основе чертежа, то сегодня это может сделать самостоятельно оборудование, на основе 3d модели, что упрощает и повышает качество конечного изделия.

Направления 3d моделирования

Наша компания осуществляет услугу 3D моделирования на заказ для разнообразных сфер деятельности.

Компетенция специалистов компании 3Dguru позволяет создавать компьютерную графику и визуальные эффекты любой сложности.

Сколько стоит услуга 3d моделирования?

Команда 3Dguru выполняет разносторонние проекты и большинство из них — уникальные. Мы постараемся дать общее понимание стоимости наших услуг. На основе наших предыдущих заказов Вы можете понять примерную стоимость моделирования своих проектов. Мы помогаем подбирать референсы и концепты, если в этом есть необходимость. Также мы поможем Вам выбрать правильное направление моделирования для дальнейшего производства.

Стоимость 3d моделей

Отправить запрос на просчёт

Кнопка пульта управления

6000 рублей

Премия Рунета

8000 рублей

Здание

25 000 рублей

Персонаж

70 000 рублей

Где применяется 3d моделирование?

Трехмерное моделирование создаёт расширенные возможности для малого и среднего бизнеса.

Вы сможете запустить производство уникальных или редких изделий, которые могут быть использованы в обычной повседневной жизни. Сможете изготовить для себя необходимое. Только представьте, что у Вас сломанный вентилятор на вашем компьютере, и Вы нигде не можете купить его, чтобы заменить. Что делать? С 3D-технологией моделирования Вы можете получить точную копию требуемой детали. И с лёгкостью заменяете старую деталь на новую. Технология трехмерного моделирования – это компьютерное программное обеспечение для проектирования, помогающее 3D-принтеру создавать модели, слой за слоем, в точном соответствии со спецификациями.

В нашей с Вами жизни моделирование встречается абсолютно везде. Практически все изделия, находящиеся на вашем столе, были смоделированы прежде чем попали в производство и оказались у Вас. Трехмерные модели помогают правильно рассчитать технологический процесс получения изделия, определить его функционал и внешний вид. Производственные комплексы используют CAD моделирование или по другому, инженерное. Оно позволяет работать с моделью на уровне сотых миллиметра, что позволяет высокоточно выдержать размеры требуемого изделия. В дизайне применяется высокополигональное моделирование из за большого количества разновидностей форм изделий, что позволяет создавать совершенно уникальные и разные силуэты будущих моделей, которых можно создать в том числе и на 3d принтере. Макетные мастерские используют универсальное моделирование для 3D печати. Одним из такого 3D софта является 3D Max, который позволяет создавать полигональные объекты любых форм и с текстурной разверткой, что позволяет в дальнейшем выращивать модели на 3d принтерах с цветной печатью.

3D моделирование сегодня

С развитием компьютерной графики, технологий и оборудования — развивалась и сфера 3D моделирования. Моделирование из кривых превращалось в моделирование низкополигональное, низкополигональное эволюционировало в высокополигональное, а высокополигональное на сегодняшний день достигло наивысшего развития детализации компьютерной графики и объектов. Мы наблюдаем 3D модели, которые включают в себя миллионы полигонов и какая-нибудь муха может включать в себя 1 000 000 полигонов, где видна детализация каждой волосинки.

3D моделирование открывает огромные возможности и для прототипирования, и для 3d печати, и для виртуальной реальности. Это направление — первостепенное. Любая идея прежде чем осуществиться в реальной жизни — проходит путь моделирования, которое в последующем участвует в технологии производства. Это может быть как модель человека, так и модель автомобиля. Это может быть деталь или изделие. Это может быть та самая муха, которая в последующем будет огромным макетом представленном на выставке. Это здорово, что сегодня мы имеем возможность создавать такие уникальные выставочные предметы и макеты, которые создают прекрасные и приятные ощущения у посетителей, клиентов и заказчиков.

К услугам 3D модели на заказ компании обращаются сегодня в совершенно обычных и рядовых задачах, которые возникают у них или их клиентов. При покупке квартиры клиенты хочет увидеть её будущее исполнение, интерьер комнат и визуализацию о района — все эти задачи выполняет 3d моделирование. Визуализация своих идей позволяет четко понять задачу и полностью выполнить условия проекта, чтобы клиент остался доволен и вернулся к Вам вновь с новыми идеями.

Моделирование в архитектуре

Множество компаний строят новые жилые дома, промышленные объекты и архитектурные сооружения. Все эти компании прежде чем возводить своё творение — обращаются к 3d моделированию для создания визуализации своего проекта или для создания макета будущего здания. Но на этом возможности моделирования не заканчивают и сегодня мы наблюдаем, как люди интегрируют реальные жилые помещения в виртуальную реальность, которая помогает создавать клиента и заказчикам интерьер прямо в реальном времени у себя дома. Вау эффект создает незабываемые впечатления, которые оставляют с отличными эмоциями и чувствами. 3D моделирование можно применять как при строительстве всем нам известных жилых комплексов, так и при возведении уникальных объектов. К примеру, при строительстве моста его полностью функциональный прототип можно смоделировать в трехмерном редакторе, рассчитать на прочность, а после этого изготовить 3D выставочный макет, который будет долгие годы радовать людей.

Выбирайте лучших!

  • визуализация шуруповерт

Органическое и высокополигональное 3d-моделирование

Одно из ведущих направлений сферы 3D моделирования — органика и высокополигональное моделирование. Эти направления охватывают огромный слой дизайнерских изделий, 3д уникальных деталей, моделирование персонажей, животных и растений и многие-многие другие живые объекты. К нему также обращаются когда необходимо создать качественные и уникальные балясины (к примеру девушка держит землю) или колонны в виде женских фигур (Кариатида)

3D-моделирование для визуализации

Самое красивое и детальное моделирование. Критерии этого направления: качественная и правильная модель, высокая степень детализации и реализма, уникальные формы под рендер. К нему обращаются когда нужно подготовить продающий материал, к примеру рендеры на сайт или промоушен материалы. Помогает визуализировать объект с различных проекций в нужной среде, для определения параметров объекта, степени попадания в дизайн и общую концепцию.

3D-моделирование в производстве традиционных деталей

Универсальное и точное 3D моделирование, необходимое для создания прототипа детали или изделия. Позволяет разрабатывать как детали с жесткими гранями, так и мягкие формы. Программы, используемые в моделировании, позволяют добиваться высочайшей точности исполнения проектов. Создание 3D-деталей в программной среде специалистов-дизайнеров – это новый виток в понимании того, как должна в конечном итоге выглядеть деталь. Визуализировав, например, механизм обычных настенных часов, можно более глубоко изучить и понять устройство данного механизма в агрессивной среде, где есть возможность рассчитать модель на прочность и жесткость.

Наши работы

СДЕЛАЙТЕ ВСЁ САМИ?

ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ С ONLINE МЕНЕДЖЕРОМ

форма прямо перед Вами

Link to: 3d моделирование промышленноеLink to: 3D модели для печатиLink to: 3D моделирование ювелирных изделийLink to: 3d моделирование инженерное
Link to: 3d моделирование роботовLink to: 3d моделирование техникиLink to: 3d моделирование деталейLink to: 3d моделирование персонажей

Мы рассчитываем — Вы экономите

Для расчета стоимости 3D моделирования и более точной стоимости изготовления и сроков — необходимо отправить техническое задание для расчета. В техническо задании должно быть отражено следующее:

  1. Для каких целей моделируется изделие и где будет использоваться
  2. Требуемая степень детализации: низкая (общие контуры), средняя (общий вид изделия с габаритными и средними деталями), высокая (необходимо учитывать все мелкие элементы и детали, рельеф поверхности, доп. элементы)
  3. Текстурная развертка. Необходима например для формирования будущего цвета изделия (гипсовая 3D печать или визуализация в 3D редакторе)
  4. Текстуры. Нужно ли чтобы Ваше изделие было цветным или оно будет просто однотонным?

Также мы рекомендуем по возможности указывать требуемые сроки, более 70% заказчикам выполненный проект нужен был уже «вчера» — для экономии своего времени Вы можете указать требуемые сроки, мы будем рассчитывать производственный процесс отталкиваясь от Ваших критериев.

Для заказа  заказа наших услуг необходимо отправить эскизы или фото с описанием и техническим заданием на e-mail info@3dgu.ru
После получения необходимых материалов Вам сообщат стоимость и сроки изготовления вашего заказа. Если необходимых материалов нет, то наша команда поможет их подготовить.

Для этого свяжитесь с нашими менеджерами по тел: 8 (495) 532-62-90.

Условия работы с новыми заказчиками:

  1.  предоплата 50% удобным для Вас способом. После этого мы начинаем работу;
  2.  после изготовления вашей модели Вы получите скриншоты для утверждения заказа. Если потребуется необходимость внести правки – вносим. После этого Вы оплачиваете остаток от стоимости заказа и мы присылаем Вам архив с готовыми материалами;

При заказе работ в промышленных масштабах — предоставляем личную скидку.

ПОЧТА ДЛЯ СВЯЗИ

info@3dgu.ru

Статьи о 3d моделировании

Свяжитесь с нами

Опишите нам свои задачи, и мы предложим лучшие варианты реализации .  Разнообразные технологии помогут удивить вашего клиента и оставят лучшие воспоминания о вашей компании.

© Авторские права -